Международная научная конференция в честь академиков Н.М. Никольского и В.М. Перцева «Лістападаўскія сустрэчы – 11» (12-13.11.2015 г., Минск)

Кафедра истории древнего мира и средних веков БГУ приглашает принять участие в традиционной Международной научной конференции в честь академиков Н.М. Никольского и В.М. Перцева «Лістападаўскія сустрэчы – 11», которая состоится 12-13 ноября 2015 года на историческом факультете Белорусского государственного университета.

В рамках работы конференции будет организована работа по следующим направлениям:

– история древнего Востока;
– история античного мира;
– история средних веков и раннего нового времени;
– история религий.

По итогам конференции планируется публикация материалов выступлений в Электронной библиотеке БГУ.

Заявку следует предоставить в Оргкомитет конференции до 30 сентября 2015 года на электронные адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (просьба обязательно дублировать на два адреса). В заявке необходимо указать: ФИО, ученую степень, звание и должность, место работы, название доклада, почтовый и электронный адреса, потребность в гостинице/общежитии, потребность в технических средствах для презентации.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить заявки, не отвечающие тематике конференции. В срок до 10 октября 2015 года иногородним участникам, чьи доклады включены в программу конференции, будут высланы официальные приглашения.

Расходы на проезд, проживание и питание несут командирующие организации.

Контактный адрес Оргкомитета: 220007, г. Минск, ул. Красноармейская, 6, каб. 36 (кафедра истории древнего мира и средних веков)
Контактный телефон: +37517 327-18-08